ЧАТ | Воскресенье, 28 Апреля 2024 года | Время: 03:36
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Агент Сутормина о вызове в сборную: Его карьера показывает, что нет ничего невозможного. Реально пройти от ФНЛ до главной команды страны

Футбол

Александр Клюев, агент полузащитника Алексея Сутормина, прокомментировал вызов футболиста в сборную России вместо травмированного Сергея Петрова.

Очень рад за Лешу. Он своей работой, трудолюбием и старанием заслужил этот вызов. Для него это огромный стимул, шанс и возможность проявить себя на уровне сборной. Точно знаю, что для него это давно была давняя цель и мечта. Он очень хотел оказаться в сборной России.

Кстати, его карьера – это отличный пример, который показывает, что нет ничего невозможного. Что при правильном отношении к своему делу, к футболу за 2-3 года абсолютно реально пройти путь от клуба ФНЛ до главной команды страны.

Нужно просто очень профессионально относиться к своим обязанностям. Конечно, он благодарен тренерскому штабу за этот шанс и сделает все, чтобы воспользоваться им и помочь сборной, – сказал Клюев.


29/08/2021 14:43| 276
Источник: sport24.ru